Logo per la stampa

Provincia Autonoma di Trento - Commercio

 
 
 
 
 
 

Riferimenti - recapiti del Dirigente e personale del Servizio

DIRIGENTE

Dalvit dott.ssa Franca
e-mail: serv.artcom@provincia.tn.it - tel. 0461/494786


SEGRETERIA

Catoni Silvia
e-mail: silvia.catoni@provincia.tn.it - tel. 0461/494739

Cucco Ilaria
e-mail: ilaria.cucco@provincia.tn.it - tel. 0461/494729

Gobbi Paola
e-mail: paola.gobbi@provincia.tn.it - tel. 0461/494724

Loner Mara
e-mail: mara.loner@provincia.tn.it - tel. 0461/495639

Valentini Stefania
e-mail: stefania.valentini@provincia.tn.it - tel. 0461/494760


SUPPORTO STAFF

Fruet Luciano
e-mail: luciano.fruet@provincia.tn.it - tel. 0461/494737

ScidÓ dott.ssa Rita
e-mail: rita.scida@provincia.tn.it - tel. 0461/494028


UFFICIO ATTIVITA' COMMERCIALI E ARTIGIANALI

Direttore: Moratti dott. Sergio

e-mail: sergio.moratti@provincia.tn.it - tel. 0461/494738

Baldessari dott. Patrick
e-mail: patrick.baldessari@provincia.tn.it - tel. 0461/495739

Beccherle Maria
e-mail: maria.beccherle@provincia.tn.it - tel. 0461/494770

Mattevi rag. Luisa
e-mail: luisa.mattevi@provincia.tn.it - tel. 0461/495839

Miorelli ing. Manuela
e-mail: manuela.miorelli@provincia.tn.it - tel. 0461/494720

Schonsberg Andrea
e-mail: andrea.schonsberg@provincia.tn.it - tel. 0461/495885


UFFICIO SOSTEGNO E PROMOZIONE ATTIVITA' ECONOMICHE

Sostituto Direttore: Roncucci dott. Riccardo
e-mail: riccardo.roncucci@provincia.tn.it - tel. 0461/495738

Bonvecchio rag. Lorenza
e-mail: lorenza.bonvecchio@provincia.tn.it - tel. 0461/494731

Forgione dott.ssa Giuseppina
e-mail: giuseppina.forgione@provincia.tn.it - tel. 0461/494723

Moser rag. Luisa
e-mail: luisa.moser@provincia.tn.it - tel. 0461/494722

Sicheri dott.ssa Carla
e-mail: carla.sicheri@provincia.tn.it - tel. 0461/494732

 
 
 
credits | note legali | Intranet | scrivi al gruppo web | Cookie Policy