Logo per la stampa

Provincia Autonoma di Trento - Commercio

 
 
 
 
 
 

Riferimenti - recapiti del Dirigente e personale del Servizio

DIRIGENTE

Dalvit dott.ssa Franca
e-mail: serv.iacc@provincia.tn.it - tel. 0461/494786


SEGRETERIA

Bastiani Luigina
e-mail: luigina.bastiani@provincia.tn.it - tel. 0461/494788

Catoni Silvia
e-mail: silvia.catoni@provincia.tn.it - tel. 0461/494739

Cucco Ilaria
e-mail: ilaria.cucco@provincia.tn.it - tel. 0461/494729

Gobbi Paola
e-mail: paola.gobbi@provincia.tn.it - tel. 0461/494724

Loner Mara
e-mail: mara.loner@provincia.tn.it - tel. 0461/495639

Potrich Rosanna
e-mail: rosanna.potrich@provincia.tn.it - tel. 0461/494760


SUPPORTO STAFF

Corradini dott.ssa Francesca
e-mail: francesca.corradini@provincia.tn.it - tel. 0461/494745

Fruet Luciano
e-mail: luciano.fruet@provincia.tn.it - tel. 0461/494737


UFFICIO ATTIVITA' COMMERCIALI E ARTIGIANALI

Direttore: Moratti dott. Sergio

e-mail: sergio.moratti@provincia.tn.it - tel. 0461/494738

Baldessari dott. Patrick
e-mail: patrick.baldessari@provincia.tn.it - tel. 0461/495739

Beccherle Maria
e-mail: maria.beccherle@provincia.tn.it - tel. 0461/494770

Emanuelli dott.ssa Paola
e-mail: paola.emanuelli@provincia.tn.it - tel. 0461/494721

Miorelli ing. Manuela
e-mail: manuela.miorelli@provincia.tn.it - tel. 0461/494720


UFFICIO ENTI COOPERATIVI

Direttore: Ferrari dott. Paolo
e-mail: paolo.ferrari@provincia.tn.it - tel. 0461/494762

Dorigatti Sandra
e-mail: sandra.dorigatti@provincia.tn.it - tel. 0461/494769

Fellin dott.ssa Vittorina
e-mail: vittorina.fellin@provincia.tn.it - tel. 0461/494765

Forti dott. Lamberto
e-mail: lamberto.forti@provincia.tn.it - tel. 0461/494767

Mosna rag. Paola
e-mail: paola.mosna@provincia.tn.it - tel. 0461/494771


UFFICIO INDUSTRIA

Direttore: Cofler dott. Vito
e-mail: vito.cofler@provincia.tn.it - tel. 0461/494950

Armani dott. Michele
e-mail: michele.armani@provincia.tn.it - tel. 0461/494992

BernabŔ Alice
e-mail: alice.bernabe@provincia.tn.it - tel. 0461/495883

Cologna rag. Erminia
e-mail: erminia.cologna@provincia.tn.it - tel. 0461/495601

Comper ing. Andrea
e-mail: andrea.comper@provincia.tn.it - tel. 0461/495880

Fondriest Antonella
e-mail: antonella.fondriest@provincia.tn.it - tel. 0461/494995


UFFICIO SOSTEGNO E PROMOZIONE ATTIVITA' ECONOMICHE

Sostituto Direttore: Roncucci dott. Riccardo
e-mail: riccardo.roncucci@provincia.tn.it - tel. 0461/495738

Forgione dott.ssa Giuseppina
e-mail: giuseppina.forgione@provincia.tn.it - tel. 0461/494723

Gioseffi Maria Theresa
e-mail: mariatheresa.gioseffi@provincia.tn.it - tel. 0461/495841

Mattevi rag. Luisa
e-mail: luisa.mattevi@provincia.tn.it - tel. 0461/495839

Moser rag. Luisa
e-mail: luisa.moser@provincia.tn.it - tel. 0461/494722

Sicheri dott.ssa Carla
e-mail: carla.sicheri@provincia.tn.it - tel. 0461/494732

á

á

 
 
 
credits | note legali | Intranet | scrivi al gruppo web | Cookie Policy